Некоторые так редко стирают постельное бельё, шта там заводятся клещи, питающиеся эпителием кожи. И штабы их не съели ночью - пижамы напяливают. Такое ниапасна?

Читаю интеренет - окуеваю. Шта делайт?

Вы Себе в горло заглянули б под микроскопом.
Дополнен 6 лет назад
Майкл Джексон - говорят так с ума сошёл. Спал в барокамере, штабы его клещи не ели.
Дополнен 6 лет назад
Вся эта история указывает на то, шта стоит телу человека принять горизонтальное положение - оно тут же начинает разлагаться.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Клещи - это как клопы или тараканы, они с воздуха не заведутся. Что б их завести, их надо принести.
Не спи по чужим кроватям и не тяни себе в дом чужих клещей.
Пришёл от любовницы - бельё и одежду в топку, сам в баню с дустовым мылом ! Ибо нефиг !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
не пугай меня
Мудрец (14861)

Просветленный (631847)
Да тоже во включенной стиралке сплю...
мало ли что... вдруг микробы меня сожрут...