Самолёты падают, по СПИДу на втором месте, на ОИ без флага и гимна у вас есть ощущение что мы живём в какой-то банановой республике?

А у меня есть
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (115398)
Нет, я смотрю РЕН тв, там Прокопенко с Чапман вселяет гордость в Россию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Прекращай тут русофобию разводить!
Как то всё медленно доходит.... Мы живём в банановой республике уже 20 -ть с лишком лет...
Верховный Наставник (130646)
Хочешь до народа достучаться? Тебе по телевизору нужно выступить.
Хранитель Истины (430892)
У меня нет вообще никакого ощущения, герр. У меня ощущение, шта всё заебись.
Просветленный (622969)
А где они не падают? и где СПИДа нет?Первое место в мире по количеству авиакатастроф за...
Верховный Наставник (127005)
Колония. 100%
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Если у нас бананы в три раза дешевле огурцов, то видимо так оно и есть...))))