Если кто-то отсюда сейчас на олимпиаде, можете передать комментаторам, чтобы они там за всю страну не отвечали? Весьма странно звучит фраза, что вся Россия радуется за первые олимпийские медали. Не находите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (622969)
Конечно не вся..Либерасты не радуются.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это было предсказуемо. Надо же как-то замылить происходящее. Вот и рвут жо пы комментаторы.
Наставник (43096)
Мне находится странным, что люди как ежики колятся, епуцо, плачут и снова колятся)
Зачем смотреть Олимпиаду и фонтанировать негативом, не все еще озверели есть и те кто радуются за своих спортсменов)
Верховный Наставник (224203)
губерниев что ль *у рвёт ?
Верховный Наставник (203361)
я не Россия, но я радуюсь за ваши победы..
Верховный Наставник (111938)
Я давно нахожу странным всё, что клокочет из телевизора...
Нахожу
Верховный Наставник (141407)
У нас уже давно привыкли за всех не только голосовать , но и отвечать..и зарплату получать
Вечерочка)
А домой они тоже приедут в нейтральных одеждах, с нейтральным флагом интересно?
Хранитель Истины (305464)
Несколько негативистов в опс, желающих проигрыша и изоляции россии - вот это как раз не вся страна. А боььшинство желает нашим победы, несмотря на давление запада.
Ничего, будет и на нашей улице... почет тем, кто не сломался и не поддался провокации.
Верховный Наставник (207240)
восхититься кем? теми кто выступает, чтобы себя подороже продать ? не...это не ко мне...Они выступают не за страну, а на панели демонстрируют свои прелести покупателям
Просветленный (837715)
Россия разделилась. Спортсмены сами по себе. Часть их считает героями, которые вопреки и не смотря на, и все такое... Я считаю, что они позволили себя победить еще до начала соревнований. Нельзя победить играя в чужие игры и без правил. Да и с товарищами по команде не хорошо как-то получилось. Их публично оболгали, дескредитировали, и никакого возмущения, никакой солидарности. Так может и нет никакой команды? Так при чем тогда тут вообще Россия ?

В общем, цель достигнута. Единства нет.
Комментаторы нонче стали дюже разгоаорчивые, вот Губерниев рот вообще не закрывается, наговаривпется куча пустой информации, а хочется и свои мысли и впечатления получить от просмотра, и потом нет ощущения единства и той радости которая была в СССР, когда мы по спине узнавали хоккеистов наших, плакали за фигурное катание, всё это превратилось в кучку закрытую причём узкую для коллег по цеху они там варятся в своём соку , а у нас своя жизнь...
Мы всегда будем радоваться и болеть за свою команду -за Русских и за Россию!!!!!