Люди! Когда же вы перестанете верить СМИ которые вас зомбируют? Мне тут из России пишут что моя обл

Мне тут из России пишут что моя область "тоже решили объявить независимость от Киева" А у нас -все тихо и спокойно Никто не отделяется и не собирается отделяться Точно так же вас зомбируют насчет Одессы -нагнетанием обстановки Точно так же раздувают конфликт в Донбассе
А теперь думаю - а вдруг и у меня в городе появятся зеленые человечики Ибо- вначале было слово...
насчет Одессы - с чего началось -не пришло в голову узнать поточнее?
на МИРНОЕ безоружное шествие напали провокаторы с оружием!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (259114)
Им это и нужно. Дестабилизация.
Будут трясти Украину и убийства организовывать резонансные.
Кукловоды сидят далеко, у них отобрали власть и кормушку и этого они не простят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
да тут пара бабушек устроили кипиш. для таких и делают такие провокации,чтоб те начинали прыгать под колеса техники и кричать:смотрите что делается,людей давят. произвооооол!
Мудрец (11308)
А мне подруга из Одессы пишет - пи*дец городу и стране, по ТВ ничего не говорят кроме "сепаратистов" и побед Киева
Наставник (83226)
Зеленые человечки это те что были в Крыму и не сделали там ни одного выстрела?

(Под крики Слава Украине было сожжено заживо и убито больше 50 человек в Одессе.)

насчет Одессы? ты больна, Алиса.
Ученик (239)
Киселёва сегодня смотрела ?
То что твоя область собиралась отделяться-было известно еще 2 недели назад.Как вы там живете что этого не знаете,я не понимаю.
Я вот любимую свою чуть не задушил когда она сказала что в Украине идет гражданская война.Смотрит телевизор,ага.
.
Мудрец (13635)
три дня назад, в то время когда жгли одесситов, ответчица с Одессы мне возмущенно тоже самое писала..
Не будет, кроме донецкой и луганской областях, в других одних диверсантов недостаточно, а войска вводить путен не посмеет
Верховный Наставник (216941)
Зомбируют насчет Одессы? Это как? Заживо жгут что-ли? Или не было такого, все тихо- спокойно?
у вас людей жгут пачками, а Вам спокойно... хорошая девушка...
Верховный Наставник (126056)
Главное, чтобы у вас вместо зелёных человечков обгорелые трупы не появились....
В Одессе тоже всё было спокойно, а потом бац - 46 трупов и общеукраинский траур.
А что же женевские договорённости?
Или они только в Крыму и Донбассе соблюдаются где поджигатели могут пулю получить за свои художества?
Верховный Наставник (126931)
Я это давно заметил: российские СМИ как с цепи сорвавшиеся - такое ощущение, что они очень настойчиво пытаются внушить то, что на самом деле таковым не является. Это касается политических, социальных и других тем...
Знакомые (две сестры моей подруги) с Юго-Востока Украины боятся по телефону, что-то говорить про майдан, юго-восток и правый сектор. так кому я должна верить? Сжечь заживо столько людей это фашизм, а не нагнетание обстановки.
.
Гроссмейстер (9315)
А мне тут с Украины пишут , что русские питаются исключительно мясом украинцев , а
Владимир Владимирович ежедневно принимает ванны из крови некрещеных украинских младенцев ...

Вот где зомби то ... Если верить украинским СМИ , то примерно 30 - 35 процентов населения Украины ,
это диверсанты и спецназовцы ГРУ ...
Советник (2656)
Повнимательней!
В Бердянске выловили одного: http://www.061.ua/news/527980
Наставник (29310)
по всему югу - расползаюстя левые с оружием..провоцируют...В Николаеве уже пытались не раз нарушить покой... то ли еще будет... сжечь задумали все,не могут вынести - когда все нормально у других, и если народ не воспринимает эту власть...сразу же обьявляют сепаратистами(
УкрСМИ тоже могу посмотреть! :-)
Я безоговорочно никому не верю! дУМАЮ ЧЕМУ ВЕРИТЬ,А ЧЕМУ НЕТ! Но в Одессе страшная трагедия! Это никто не оспаривает! Даже баптист траур удосужился объявить! Лицемер чёртов!
Гроссмейстер (9439)
Когда же вы поймёте, жалкие, ничтожные существа, что миф о зомбировании масс является порождением зомбированного до костей мозга и что в действительности вы — вы все, вместе взятые и каждый в отдельности, — совершенно никому не интересны?

Журналисты делают то, что могут, за что им в их представлении могут поднять зарплату и что поднимет рейтинг их журнала или канала. Почему, прочтя в авторитетном издании: «Гоголь вчера сидел на уличном фонаре и мастурбировал», вы смеётесь над искажением слухов и «испорченным телефоном», а услышав, как сказали о намерении вашего города к отсоединению, сразу подозреваете в этом чью-то политическую волю? Хотя, конечно, градус идиотизма журналистов как смертных особей ничуть не ниже общестадного, они точно так же стремятся «угадать» мнимые интересы заказчиков и не предать их «доверие».
Я лучше промолчу.. Вы бы Алиса еще сказали, что там все сами себя сожгли. Прыгали с окон сами просто так от того, что сами себя подожгли.
И не нам тут нужно думать, а вам... Хотя вы уже подумали, и выше я описал, как вы думаете. Кстати почитайте сегодняшнюю Нью Йорк таймс. Там много чего интересного написали, и факты.. Ну вы же привыкли верить другим СМИ.

The New York Times