А что - *тан держит нас всех за полных *ов, да? Ну, это объяснимо - перворазрядник по боксу тоже уверен в том, что он - сам Господь...пока не нарвется на мастера.

А вот на этом фото - не поверите! - новое лицо того самого Родченкова. Да, да, того самого, который с пробирками. Лицо старое и лицо новое, типа, после пластической операции. Спрашивается - зачем было делать операцию по смене лица а потом светить? А всё просто - это можно делать только в одном-единственном случае - случае, когда клиент уже на том свете!))))) Что и требовалось доказать - награда нашла героя!

Козел слева - уже давно труп. Козла справа, подставу - грохнут к выборам. Для того и засветили. Примитивные эти пиндосы. Как сапоги. Кирзовые.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
АМЕРИКОСЫ ВЫРОДИЛИСЬ В ПЕДЕРАСТОВ И ОСТАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО ДАУНОВ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221403)
Блин , был один пи дор , теперь два , всё пропало
Надо ведь, пришло какое то литовское куйло и всем открыло глаза!
Ї
Верховный Наставник (223955)
Всё просто...
Родченков обличил у р о д о в
У р о д ы в ответ начали поливать человека г о в н о м