Зачем у тебя на стене постер раздетый мужчина?

со стоячим членом?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (518236)
Анатомию изучаю ,где какие мышцы,ну а спросишь ,член почему стоит? да наверное возбудился от моих прикосновений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Вот интересно тоже, сколько не бывал в гаражах у автолюбителей ни разу не видел чтобы у теток-автолюбительниц были постеры с мужскими Фегурами, но вот у мужиков, голых баб и в бикини - почти у каждого второго все стены обвешаны..