и еще один вопрос не дает мне покоя: зачем люди предают без необходимости? просто так

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115398)
Причина всегда есть, может затаенная злоба или просто неприязнь.А может просто из чувства собственной неполноценности, невозможности себя реализовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Чаще по глупости. А потом не находят в себе силы исправить.
Верховный Наставник (126553)
особенно без объяснения причин? тоже не знаю...зачем..
Наставник (29310)
и я нкак не пойму.. собралась ужинать кусочком рыки с оливкой и чай зеленый ...а чет и тортик творожный присоединился сам и моцарелка к рыбе ну никак не идет. а тоже с чаем пошла... вот еще и зефирка у компа лежит с яблоком....ужассссс!