А вы видели как выглядит счастье?

Молекулы белка миозина шагают по актиновой нити, таща за собой шар эндорфина во внутреннюю часть теменной коры головного мозга (прекунеус), отвечающую за чувство удовольствия. Мы видим как приближается счастье.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127318)
Видел и чувствовал не раз -это когда мои мечты , а они всегда положительные у меня -сбываются !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)

Изображение с БВ заблокировано, поскольку БВшники запрещают публиковать свои картинки
[image]
Изображение с БВ заблокировано, поскольку БВшники запрещают публиковать свои картинки
[/image]
Хранитель Истины (363024)
да фото видео запечатлеть способны
такие моменты.
когда именно родная среда стихия
захватывает человека несёт приятные чувства наслаждения.

Наставник (74486)
Как-то неромантично оно движется, счастье. И явно медленно.
Наставник (38329)
Низковато как-то про счастье, когда оно удовольствие ..не находите..?)