А чем вам не нравятся некоторые ответчики? Я не спрашиваю КТО?а спрашиваю ЧЕМ?...))

Ну есть же у вас тут НЕЛЮБИМЧИКИ...))) Мне неискренностью...)))
Не...ну можно придумывать про себя всякую ерунду, но мысли и чувства-то должны быть искренними...)))))
Или я что-то не так понимаю?...)))
Дополнен 6 лет назад
Сама не поняла, чего наговорила...О чем это я?...))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (419186)
к некоторым есть какая то необъяснимая антипатия, вроде как и не гады последние, но вот..душа не лежит и всё))

Вечера!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
выепис тостью из ничего) и главное перед кем березку то делают не понять))
Просветленный (502344)
Людям свойственно заблуждаться.
Да и людей настроения очень много.
А иные...зальют глаза и ходют...
Хранитель Истины (287951)
Навязыванием своей точки зрения и мнения.
вы сильно удивитесь узнав кто побывал у меня в ч с
и это не главные "злодеи" проекта
я поняла одно,если меня кто то подзаепал-убрать с глаз долой,пока он там не угомонится,потом достатьа вообще лучше не вникать сильно во всё что здесь происходит
Верховный Наставник (186578)
тот случай когда "чем" не обойтись без " кто".
Верховный Наставник (168798)
А мне двойными стандартами и вселенской недальновидностью.
Наставник (87742)
Блин...оказывается фосфор действует!
Наставник (82012)
Мне не нравится, а лучше сказать раздражает, лишь одна дама из ОПС. Но у той с головой, похоже, неполадки.
Наставник (32799)
Вот в чем-чем, а в этом я с тобой солидарна...
Когда вижу, что человек с одного аккаунта мед льет, а с другого кроет всех... Я понимаю, все мы грешники, но тут до тошноты...
Остальное переношу боле-менее спокойно... агрессивных товариСЧей не люблю... но просто обхожу.
Верховный Наставник (115920)
Мне только психически неуравновешанные не нравятся, я не доктор их мышами заниматься. Таких у меня парочка в чс и все)
Просветленный (509817)
Вульгарщина мне не нравится и пошлость.
Желание порадовать всех своими животными инстинктами и считать, что это очень весело.
Конечно есть..
Я не могу объяснить
...на уровне интуиции что ли

"Самое худшее из зол, что добром прикидывается"
Не нравятся - это слишком сильные эмоции.
пустое место они для меня)
от них энергетика нехорошая.
Мудрец (12025)
как и в реале терпеть не могу врунов и тех кто по сути ногтя не стоит,а красуется высоким о себе мнением.
Кто не нравится ,я просто прохожу мимо,не заходя в вопрос,может кому то и я не нравлюсь,ну что поделать,всем не угодишь,да я и не собираюсь.
Ольчик,что это тебя на такие вопросы пробило,привет!