Мне стыдно за: Норвегию, Нидерланды, Германию (особенно - уже три золота!), Францию, Канаду и США (по-любому!), Австрию, Корею... нет, * с ней - Кореей - она хозяйка... А ты как думаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111170)
Стыдно....не, мне их жалко , у их у фсех пачти астма...им биз ингалятароф никак...бедьнинькие...6000 доз на малинькую норвежзкую каманду! Их там пытают допингами та, наверное- ни выиграиш, будиш дышать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Воры! Сами себе деньги кладут золотом в карман! А обещали нам дать, в качестве компенсации за флаг! А мы им поверили! В такую даль поперлись, лучше бы дома сидели!Верь им потом !Постыдились бы! Наглые буржуазные морды!