Если человек не любит компании, а ему комфортнее дома в одиночестве - зачем его тормошить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (165862)
Не всегда же человек должен делать только то, что он любит) Иногда можно пожертвовать своим комфортом потому, что друзья и родственники по нему соскучились и хотят видеть его в своей компании)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8315)
прально. каждый сам за себя решает. только если это не затяжной грустняк навалил. тогда надо веселить и вытягивать.
Гроссмейстер (7260)
Совершенно незачем. Если он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не любит компании и предпочитает одиночество
Наставник (85665)
Потому что тем кто любит компании это не понятно. Они думают что человеку дома одному плохо и скушно и пытаются тормошить. Плохого то в этом нет, просто они разные:)
Ну как же... А доказать, что ты дурак и ничего не понимаешь, показать как нужно правильно жить....?
Наставник (48322)
Он сам решает-что да как наверно лучше для себя,ведь одиночество тому,что в той тиши сидеть охота.
Гроссмейстер (8627)
Вот и я думаю, что незачем )
...Надо уметь защищать своё личное пространство, иначе задолбают... )
Верховный Наставник (240268)
ну разочек я думаю и потормошить можно!))