А вот если бы Антона допустили до игр жена бы его, или там родственники высмеяли бы недопуск других

Участники юмористического шоу "Уральские пельмени" высмеяли в своем новом выпуске недопуск 47 российских спортсменов до зимней Олимпиады в Пхенчане. Премьера нового шоу прошла 10 февраля во Дворце Молодежи, а после сцены про Олимпийские игры из зала на сцену поднялся биатлонист Антон Шипулин, который оказался в числе тех, кого не пустили на Игры. – Для всех спортсменов, которых отстранили, важна ваша поддержка. И когда весь зал аплодирует, я вижу, что вы с нами, спасибо вам, – сказал со сцены Шипулин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (36417)
позорники под белым флагом на 11 месте -уроды