У вас дома, тот кто идёт в ванную, закрывается на замок?

Нет доверия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (132649)
жена закрывается, потому что кот распахивает к ней дверь на распашку)) нет ему доверия) хитрая домашняя скотина))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269852)
У нас и замка нет на двери )))
Верховный Наставник (145572)
Только чужие закрываются...
Верховный Наставник (149808)
Мы с мужем вдвоем живем... от кого закрываться?
там дворецкий закрывается и часами пропадает
Естественно)
Кто-то может забыться и войти, а мало ли что ты там делаешь?
Ванная комната, это вообще единственное место где я могу побыть одна!)
Да и кошка все время норовит дверь открыть
У нас эта дверь без закрывашки
у нас вообще на двери нет замка. а я так вообще с открытой дверью моюсь ))Когда дети маленькие были оставляла открытой что б слышать что они делают.Дети выросли ,а привычка осталась. Да и санузел у нас совместный. некоторые члены семьи не могут у нас терпеть ,особенно хвостатые.
Хранитель Истины (379588)
Нет. У на с замков нет.
будь воля жены, она бы ещё выставляла стражу, что мне этот замок - у нас "детские" и легко можно открыть с противоположной стороны, но да, все равно закрывается - наивный человек!
Наставник (74251)
Нет. Когда горит свет - это видно и никто не входит, в крайнем случае спрашивают разрешение)
Нет)