БЫЛИ ВОПРОСЫ с мельканием"КОЛА"Отмечу,что выходит присутствующие не знали,что "Кола","Пепся"уже успешно поделили рынок соков в России,а не только сладких вод и успешно делять всю молочку.Руководит страной патриот Путин?Деньги

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233323)
Вот Пепсико то за яйца и взяли. и неизвестно чем это закончится. поговаривают лицензию то купили незаконно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270680)
А когда тебя поймают и выебут в рот тоже Путин будет виноват?
Верховный Наставник (172363)
а то что лекарства продаются в аптеках без рецептов и наркоконтроль ничего не может сделать - это бизнес тоже чиновника из власти.
Просветленный (586801)
А кто там работает? Кто привозит в Россию технологии и оборудование?
И куда они платят налоги с продаж?
Это замечательно, когда деньги инвестируют в нашу экономику, а не ввозят товар, произведенный в третьих странах, как было еще лет пять назад.