Почему женщины такие глупые ? Иногда хочется погладить по голове и спросить

Ну что ж ты дура-то такая, а?

Себя тоже хочется. Временами))
А ты умная ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Моя подружка говорит, что я умная, но с просвистом
Привет, Алискин))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225669)
да. я заметил. если бабу переклинило то её лучше не трогать. сама отойдёт. зато есть повод свалить на недельку в загул
Я начинаю набираться ума.
Сама виновата. Иногда дура, иногда умная.
От фантазии зависит и способов добиться результата)
Верховный Наставник (128038)
Все относительно.Для кого то умная,для кого то дура дурой,какую поискать.
Да и некоторые поступки мои совершенно дурацкие,я это понимаю,но умнее от этого не становлюсь.
Развиваться надо,думать чаще,а я не хочу..я хочу мороженку

Привет))
Хранитель Истины (487910)
О том,какой себе вижусь,промолчу.
Помню мораль басни:"Чем кумушек
считать трудиться..."