Прикинь что было бы,если сборная России на олимпиаде в полном составе,с флагом,гимном и шмотками.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ничего бы не было,дисквалификация на лет 8 сборной ,как на олимпийских ,так и в крупных международных турнирах, и всё ,что окончательно убило бы развитие отечественного спорта ,а так же смежных с этой спортивной сферой научных и промышленных достижений .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20768)
Ты, Тузик, что-то прогавкал?
Верховный Наставник (131155)
вот тебе за спортсменов а это за Путина..
Наставник (86346)
мне кажется МОК боится, что российская сборная в полном составе что-нибудь аннексирует ненароком
)
Мудрец (23840)
Предположительно ничего )
Приехали бы, побегали-попрыгали две недели, получили на несколько медалек больше, и уехали...