Мелочь

Название фильма?

+ + + +

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (93717)
"Джуманджи" (Jumanji, 1985), США

В вопросе - кадры из американского фильма 1985 года "Джуманджи" (Jumanji). Режиссер - Джо Джонстон.
В главных ролях: Робин Уильямс, Бонни Хант, Кирстен Данст, Брэдли Пирс, Биби Ньювирт, Джонатан Хайд, Дэвид Алан Грир, Патришия Кларксон, Адам Хэнн-Берд, Лаура Белл Банди.

Случайно обнаружив настольную игру со странным названием «Джуманджи» Алан Пэрриш, не зная о ее сверхъестественных свойствах, на глазах изумленной подружки переносится в джунгли.

Долгие годы он находится в потустороннем мире, до тех пор, пока двое ни о чем не подозревающих подростков не находят игру и не снимают волшебные чары, освобождая Алана из многолетнего плена. Теперь им предстоит решить нелегкую задачу — победить могущественную силу игры, пройти немыслимые препятствия и одержать победу над силами Магии!