Нарот помогайте)) задание надо, найти и прочитать сказку где баба Яга положительный

Персонаж!))
Знаете?)
Можно мультик сразу)))
Дополнен 6 лет назад
Ммм.ээээ русская народная должна быть!))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (165085)
В "Царевне- лягушке" отличная Баба- Яга!
Накормила, напоила, спать уложила, да еще и сообщила, где смерть кощеева!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233093)
Пройслер Отфрид " Маленькая баба Яга" )
Любимая сказка моей дочки в детстве)
Приветик, Ритуль!)
Верховный Наставник (190104)
где она помогает убить кощея. василисы прекрасной мамы она там - добрая тёща та же царевна-лягушка
Верховный Наставник (174869)
Вся серия Белянина Тайный сыск царя Гороха
Хранитель Истины (419506)
А где Иванушка-дурачок к ней пришел за помощью и в баньке попарить попросил...)))Не помню, как называется...)))
Верховный Наставник (142162)
сама я не вспомнила... но погуглила.... нашла много интересного, сказки про добрую Бабу Ягу.....

но самая добрая у нас в Ответах -- Ягуся!!!!!
Верховный Наставник (154016)

во всех сказках она гостя кормит поит и спать кладет , разве это не положительная привычка ?
а за кузенькой так вообще бегала с пирожками

тут каждая вторая Баба Яга и не хило снегурочкой прикидывается т.е. живопИсь налицо
ваяй
кино не пойдёт?"Последний богатырь"