Не так давно краем уха уловила инфу из уст очередного мужчины-философа. Говорит, уровень интеллекта у дамы, чем выше, тем он быстрее уменьшает ее красоту. )) А у вас что с данными пропорциями? ))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487970)
Один к одному! )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90040)
ой ппц...мужикам лишь бы позвиздеть......а про свой уровень интеллекта они скромно умалчивают...потому как и с красотой и со всем остальным полное ау)))))
Хранитель Истины (422871)
Не могу понять....Тогда я умница или красавица?...)))
Верховный Наставник (142162)
.... я по-прежнему --- ослепительная красавица!!!!!!!
Верховный Наставник (233582)

У меня синусоида...)
Верхние точки -- период влюбленности и красоты.
Нижние - разочарования и ... хм, интеллектом там вроде тоже не веет(