Как давно и от какого произведения вы испытали настоящий литературный кайф?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (183146)
от "Кыси"
Первый раз прочитала,когда книга только что вышла.
До сих пор кайфую,когда перечитываю.
"Этот роман так вкусно написан,что хочется съесть каждую фразу,урча и причмокивая"-сказал про"Кысь" Борис Акунин.
Так и есть-урчу и причмокиваю.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
В детстве...Приключения Захара Загадкина..)
Хранитель Истины (387542)
Давно конечно.... Уже давно салфетками или туалетная. бумагой пользуюсь...
Верховный Наставник (169975)
недавно любовный роман искала и прочитала аннотацию: красавец миллиардер предлагает юной девушке стать его любовницей на неделю за миллион долларов. ржала целый час))
Наставник (39088)
"Песнь льда и пламени" Джордж Мартин.
Верховный Наставник (140568)
Этим летом на даче от романа Жауме Кабре "Я исповедуюсь"
Хранитель Истины (267782)
Давным-давно...,
когда читала Чарльза Диккенса...,
Беляева...,
потом... Конан Дойла...,
Чейза...

(Ё!))
В детстве. "Приключения Тома Сойера"
Наставник (75547)
Одно из Только надо дочитать до конца, не морща носик. Я поразился, впервые прочтя - как!? Как таким языком, можно так глубоко о возвышенном?! И бросайте в меня камни, если это не высоко-художественная литература.

Привет!