Диета, диета... подожди до лета)) Как приготовить начинку для блинов с рыбой? какую рыбу купить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
слабосоленую семгу , порезать ее мелко и тонко , завернуть в блин сразу съесть , пока она не нагрелась там ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387526)
Лучшие блины с рыбой, Эт блины с икрой....
Наставник (29000)
красную.. и сделать из неё слабосоленую... и лопать, аки с икрой блинчики))))
Хранитель Истины (321239)
Я люблю с соленой красной. Форель, горбуша, семга - на что денег хватит. Блин, на него творожный сыр типа рикотты тонким слоем, мелко укроп и тонкий ломтик рыбы. И в рулет, потом порезать на шайбы. Типа роллы) Рикотту можно заменить плавленным, который в пластинках.

Можно любую в виде фарша или кусочками обжаренными с луком,но лучше с слабосоленой семгой или форелью))

потом свернуть рулетиком)
Хранитель Истины (487910)
Мне кажется,любое филе годится.