А разве то, что мы пишем в ответах по поводу Юли, это игра на публику? Мне кажется, как бы тут друг к другу не относились - в такие моменты пишем искренне, хоть иногда и фразы шаблонные, маловыразительные, тем не менее... искренности отношения к произошед

произошедшему никто не отменял.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714872)
Таня, спасибо за вопрос. Интересно было почитать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422700)
Я всегда пишу искренне...даже когда играю на публику....Иначе просто не пишу...))))
Хранитель Истины (321637)
Да, так и есть. Я вообще не мастер говорить, я в душе переживаю за всех.
Просветленный (715110)
Мы как недружный класс в школе..вроде между собой может и кучкуемся ,но если кого-то из наших,кто-то обидит,порвем дружной массой....Наверное это хорошо))
Верховный Наставник (154100)
Я тут глянул где она живет.Гиблый край.Лось.Тайнинская.Осташково.Ярославка.Одни рынки.иноземцы и нарики.Страшновато за человека
ничего не имею против Юли, мне она очень нравится, но я считаю, что всякое такое не стоит афишировать в таких местах..
хотя, примерно понимаю ее мотивы)

первая причина, почему я не поздравлял в ответах - лидерах с д.р. это для меня было игра на публику слизанные с инета поздравления, картинки и т.д. это шаблон там нет души
я делал это в личке своими словами

что касается Юли, я отписал раз,этого думаю достаточно.... я выразил что я желаю искренне иначе бы не желал ничего.. просто мимо

а сегодня, ну я не берусь судить, я не знаю их сердце и что на душе у кого, но ничего не пишу,потом что уже смахивает на фарс , все что то пишут и я лепту внесу от души это или нет, надо... я как все.
Верховный Наставник (142162)
какая игра на публику????... в этот момент мы все абсолютно искренние!!!... случай реальный и очень серьёзный!!!... это же не шуточки про борщи и любовников....!!!
Таня нету никакой игры, все понимают какая это беда на самом деле, и в каком Юля состоянии.
Привет!
да ладно , один дурак скажет фигню , а нам оправдываться ?)))
Верховный Наставник (115920)
Не знаю как кому, а мне Юля самый близкий тут человек. Да думаю многим тоже. А что у кого то сомнения насчет искренности сочувствующих?
Опять кого то жаба гложет что перебили популярность с их вопросами про сиськи? )))