Самая больша удача и самая большая неудача твоей жизни?? за прожитый период естессна, потому что я всем вам желаю еще много больших удач!!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49362)
Это психология какая-то, по отношению ко мне - патологическая психология. Знаешь, удач в моей жизни было и будет много, но я их не ценю почему-то, отношусь, как к должному, зато весь погряз в анализе и борьбе с неудачами... Это тоска и надо с этим бороться как с очередной неудачей, что таким родился)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Самая большая удача - что я всё-таки появился на этом свете.
Самая большая неудача - не достиг бессмертия,
и когда-нибудь придётся уходить на тот свет.
''
Верховный Наставник (161665)
Ты с нами прощаешься?
Наставник (56772)
Самая большая удача, что я женился на любимой девушке и я люблю и меня любят Когда прилетаю домой , обнимаюсь с женой и заглядываю в эти карие любимые глазки, я вижу там, что меня ждали, по мне соскучились, меня любят и хотят И я счастлив и это самая большая удача в моей жизни Ну а про неудачу, даже не знаю что сказать, вроде ещё не было, наверное всё впереди
Хранитель Истины (487970)
Самой большой своей удачей считаю свой характер.
А все неудачи,что были,не только от меня зависели...