Почему замужняя женщина флиртует с посторонними мужчинами? Это что за ...? Как к такому относитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (288952)
Смаря чё там за флирт был, с кем, при каких обстоятельствах и в какой форме)
Милый мимолётный обмен комплиментами, загадочные волнующие полунамёки, интеллектуальные игры с сексуальным подтекстом, конкретные домогательства.. и ещё пицот вариантов с тыщей нюансов..
К примеру, я не одобрю, если замужняя дама, пришедшая на вечеринку с мужем, нарочито демонстративно липнет к мужчине, пришедшему со спутницей..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251325)
С юмором,флиртует же..но не более..))
Верховный Наставник (161586)
Нормально отншусь!!! сама люблю пофлиртовать с мушшинами! я не женчина чтоль уже?!!!)))
Верховный Наставник (126116)
Это нормальная женская реакция. Замужняя ведь не значит мёртвая?

Просветленный (653626)
Как я могу относиться к тому, что постоянно делаю, причем с неимоверным удовольствием?
Флирт - безобиден.
Верховный Наставник (146938)
Тестирует навыки )
Верховный Наставник (122732)
Неудовлетворенность.
Отсутствие внимания, или конкретный недотрах....
Мудрец (23450)
Шучу обычно с ровестниками и это легкие безобидные пикировки на отвлеченные темы, ну и все в таком роде, без всякой сексапильной окраски и применения...тяжелой артиллерии. Просто интересно поулыбаться и позубоскалить на одной волне.)
Хранитель Истины (363154)
проблема что размыты и перемешаны могут быть культуры.
то есть неясны или утрачены нормы поведения и понятия Меры Дозволенного.

человек улыбнулся, а его могут осудить в соблазнении.
дотронулся до руки и уже аврал ))) а если уединились покурить ...

так что по ситуации от компании зависит
где та Необходимая Грань
через которую опасно перешагивать.

отношусь философски оценивая в развитии что к чему ведёт
и делаю свои выводы. Личная жизнь на то и личная,
что мало касается других,
пока всё мирно и благополучно с моей.
Хранитель Истины (487970)
Если хочется так самоутвердиться...
НУ И ПУСТЬ!