Если бывший так счастлив с новой женщиной, у него прям эйфория и у нее от него эйфория, что он ее ма

шину считает своей и ее личным шофером.
НАКЕРА ТОГДА приходя к сыну меня оскорблять и слать мне опять оскорбления в смс-сообщениях с 2 номеров и по вайберу?

Заблокировать его совсем не могу. Ведь по поводу сына надо как-то общаться.
в прошлый визит из дома выставила за оскорбления. а телефоны в чс не могу
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (101033)
Раз он себя вести не может- я бы через суд добилась, чтобы он с сыном не встречался. И сама бы с ним не общалась.
В суде показать его сообщения-оскорбления. И про болезнь его сказать.
Такой отец ребёнку не нужен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Не думай с какой бабой бывший трется.Забудь об этом не терзай себя.Бывшего в телефоне заблокируй.Общайся через ВК с ним и больше никак.Поверь моему опыту. ВК и маил ру агент .Но не телефон
Верховный Наставник (111581)
Мазохистка. Вот что значит, за бабло все вытерпеть можно. В итоге сын, когда повзрослеет, будет о тебя ноги вытирать. Ибо ты позволяешь это делать его отцу. Заблокировала накер. Лишила отцовства. И пусть бреется. Ты сейчас за копейку сына продаешь, а потом папочка, никому не нужный, будет с него алименты тащить. Что за бабы пошли. Ни гордости, ни чувства собственного достоинства.
Наставник (82063)
Чтобы понятно было, какое сокровище потеряла и как оно может отомстить за это.)
Верховный Наставник (126095)
Ну, во-первых если человек демонстрирует что-то напоказ - значит сам до конца в этом не уверен.
По поводу визитов к сыну - сказать ему спокойно наедине "Ты когда при сыне мне это говоришь - ты этим чего добиваешься? Меня он матерью считать не перестанет, жить к тебе не перейдёт, а твоё хамство запомнит. Тебе-то это зачем?"
Во-вторых, на оскорбления по вайберу с 2-х номеров просто не реагировать - как в пустоту.
Верховный Наставник (187723)
это искажение личности болезнью
не ищи логики, ее нет
лучше сведи общение к минимуму и не спорь, весна скоро....
вот совушка очень жёстко написала, но соглашусь с ней по поводу алиментов, которые бывший муж может требовать с ребёнка. а на его пассию наплюй, твой бывший муж, это её проблемы
Верховный Наставник (165850)
А как одно с другим связано?
Человек может быть сто лет счастлив женат. Но при этом все сто лет обижаться на бывшую жену. И при любой возможности демонстрировать эту обиду не только ей, но и всем окружающим. Причем во всех других отношениях человек вполне нормальный, адекватный и даже симпатичный.
Наставник (77273)
Сын находится на полном обеспечении мужа??? Нет, так заблокировала этого козла и забыла, вычеркни из жизни и переступи!
Просветленный (715192)
Твоя проблема решается проще..нужен мужик..как он там представиться кем тебе,до балды..Нужен мужик,который один раз объяснит твоему бывшему где его место,и что любое открытие варежки в твою сторону,будет грозить ему выплёвыванием зубов..Такие "орлы" только с женами тягаться крутыши..от мужика он обосцытся сразу и заткнется..
Никто не хочет быть виновным Проще найти себе оправдание или найти вину в другом и искать мести
Наставник (91042)
по поводу сына ты ему ничего не должна, так что блокируй смело.
Хранитель Истины (339819)
Он злой, что не он тебя бросил, а ты его!!!
Запиши его оскорбления и сообщи, что он это делает при ребёнке..Пусть потом рот открывает...
Верховный Наставник (105284)
Нравится ему тебя окорблять наверное, кайф получает