Вы своих питомцев дрессируете? Что они умеют?

Дополнен 6 лет назад

В контакте кто то выложил эту обоссачку)))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213183)
Какая там, нафиг, дрессировка?
Я даже не могу приучить гадить их в нужное место...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225672)
ВСЁ. Вот только за экстерьер серебряная. Ну кормлю я их хорошо)

Просветленный (643062)
мне попадаются контактные животные. они прям любят это дело. многое умеют. и главное- учатся с удовольствием. котэ смотрел-смотрел,как мы с собакой прикалываемся и тоже стал "служить" и "сидеть" и " лапу подавать"))) за компанию)))
Наставник (82012)
Показываю своей Муське кусок мяса и говорю, что это. В ответ мяяя. Кот с тумбы на тумбу, то есть с кресла на диван, прыгать умеет, по хлопку.
Умеют за вином бегать
Просветленный (652660)
Они знают много слов, никаких *кис-кис* и пр.
Ни разу за 10 с половиной лет наши коты не сходил в туалет никуда, кроме своих лоточков.
Рыжик со мной в постоянном диалоге, если я его о чем-то спрашиваю, он знает, что нужно отвечать.
На мою просьбу показать, *как Рыжик любит маму?*, он забирается на колени и обнимает меня ручками за шею.
Лилечка на все эти кунштюки смотрит с большим презрением...
Хранитель Истины (422148)
Жалко, картинки не открылись...)))Мой посуду мыть научился...))))))