Мне только что пришло письмо. Содержание внутри. За кого они меня держат?))

Цитирую:
Увидев твою анкету(???) не могу избавиться от мыслей о тебе.(!!!) Думаю о тебею постояннно...может встретимся? Если надумаешь пиши сюда (ссылка).

Эт шо за крень?

Стёр даже не читая...там было ещё вложение но всё уничтожил сразу ибо мейл незнакомый...а что - надо было открыть?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Вирусы хотят загнать, Сергей)

Приветствую)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374594)
не лазий по сомнительным сайтам и не заходи на сайты знакомств, и не будет подобной почты в твоём ящике...
это был секс-вирус )))
Просветленный (835959)
Что в анкете написал, колись))
.
Советник (3898)
Женщины писали.с низкой социальной ответственностью
Верховный Наставник (126594)
Обычный почтовый вирус, активизируется при открытии вложения
Верховный Наставник (202925)
они видели твое ружьё..ты тут все показывал...
Хранитель Истины (308479)
Это бандерлоги....Будь аккуратней
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Сталинистку, камсамолку, верную дочь дела бальшивизьма в спам выкинул.
Нихарашо таварисч.
Хранитель Истины (487910)
Ох,сколько такого спама рассылается от глупцов!