Вы носите с собой чтонить для самозащиты? Пистолет, биту, нож, баллончик, пакет перца накрайняк?

Зашла понимаешь, отдохнуть в СДД от реалий...((
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
если бы юля защищалась и пырнула бы нападающего ножом , то она сейчас сидела бы в сизо , а прокурор бы требовал для нее срок , потому что она нанесла ранение хорошему мальчегу , вина которого только в том , что он азиат , к примеру или того хуже , мааасквич , прилежно учившийся в школе )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644650)
у детей перцовые баллончики. у меня был контактный шокер- сломалси. нет ничего. надо на али заказать.
Наставник (77273)
У нас все это запрещенно
С мужем хожу
Верховный Наставник (142162)
.. ничего не ношу... почему-то всегда уверена, что это происходит с кем-то другим, но не со мной.... ((( в свете последних событий понимаю, что я очень-очень ошибаюсь, так думая....((((
Ничего не ношу. Этим еще нужно суметь и успеть воспользоваться. И потом будет-как Самбука пишет. В нашем гребаном государстве. Охраняют тех, кого давить надо без пощады.
Просветленный (794109)
я бы в ажитации непременно нафыркала из баллончика в себя, а ножик застрял бы в кармане
привет _)
Верховный Наставник (133777)
Иногда ношу, в основном в машине вожу подарочки для дерзких обочечников)))))
Салют Танюша!)
Иногда, в особо торжественных случаях, обрезок водопроводной трубы, когда то в 90-х спасший меня...
За использованием, а так же за ношение некоторых видов орудий для самозащиты, можно попасть под уголовную ответственность. С законом я не шучу ) Моя самооборона, не дай Б-же если, использования подручных средств. А так то, кто знает, кто знает. Может, " зубами вцеплюсь я в глотку. Выживу. Запачкаю в кровь я шмотку, ну и пусть. Раны вылежу и поднимусь, и если не убил. Убью, вернусь ".
Верховный Наставник (101033)
Ничего не ношу. У нас маленький спокойный городок.