gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)

Вот раньше что бы сфотографироваться толпой и не было рядом фотографа,то выбирался самый ненужный человек и он фоткал.. А сейчас палка для сэлфи всё решает ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (631248)
И этим человеком в классе была я !
Потому что фотоаппарат был только у меня...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637970)
сейчас вообще всё удобно. жену заменили машина-автомат и микроволновка. мужа- всякие другие приспособления
Верховный Наставник (115299)
Раньше это был творческий процесс и пленку в туалете куда надо вставить , и проявить , закрепить , напечатать . Сейчас это да ! Но все к лучшему .
Просветленный (516537)
Это получается,если человек не любит фотографироваться ,считает себя не фотогеничным ,самый ненужный? ох,как многие сейчас обиделись.
Хранитель Истины (451035)
Раньше выдержка была такая, что можно было запросто отойти от фотоаппарата, встать вместе со всеми, постоять пол часа, а потом подойти и закрыть объектив
Хранитель Истины (391120)
Вот это и плохо....появилось много придурков желающих увековечить себя на крыше электрички или на перилах моста......)))
Просветленный (831149)
В Матрице на кассе долго рассматривал загадочный гаджет в красивой упаковке)
Так и не дотумкал, что это такое, пока в руки не взял и на обратной стороне не прочёл
инструкцию в картинках) Оказалось : вот она ! Знаменитая селфи-палка
Верховный Наставник (160626)
У нас не так... Фотографирует тот, кто умеет... А это я, обычно... Надо ж не просто на кнопку нажимать....