Если какая то бывшая колония Кремля захочет назад в СССР,что ей надо для этого?

эй пупсики ватные,я что за Украину написал?)))
Дополнен 6 лет назад
И все признали бывшие республики колониями,не один не возразил)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нам бы ещё кое от кого избавиться и железный занавес...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (364094)
хорошенько выпить водки ...((
Просветленный (590515)
Взять согласие у США сначала
Провести референдум. Но есть исключение Украина будет "проситься" через отсос.
Просветленный (638051)
вот спасибо. не надо нам нахребетников. умерла,так умерла! живите сами.
Верховный Наставник (174704)
убить всех в кремле,
потом всег директоров предприятий,
и потом всех алигархов ...
Верховный Наставник (110779)
Я не помню, чтобы были колонии в СССР. А тебе эти козлы вонючие из Киева рассказали или свиноматки в детстве? А может свинопапки? Тогда совсем дело запущено. Тебе следует убрать слово ..колонии.. из твоего воспаленного мозга, но как же это сделать? Попробуй вот что, попробуй подключить другой мозг, он у тебя в спине есть. Сверху уже закостенел, а вот там... Разница небольшая, но все-таки будет толк. А то совсем из свинины в козленочка превратишься.
''
Верховный Наставник (161665)
Сопли утереть и признать свои подлости!
Просветленный (649783)
Вести себя прилично!
А потом посмотрим!