Плин! Да где они раньше то были???? А то - воды подать не кому будет.... Запутали:-(

Выяснилось, что одинокие люди в среднем имеют больше друзей в соцсетях и более активно с ними общаются. При этом психологи замечают, что друзья, не связанные с семьей, очень важны для хорошего настроения, особенно в старости.

Не имеющие пары люди имеют больше возможностей развиваться физически. Исследования показали, что одинокие меньше подвержены ожирению и имеют более стройное телосложение.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101294)
Так...и что теперь делать с роднёй прикажете?!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116409)
Наконец-то выяснили в чем тут смысл жизни . Но поздно пить боржоми , печень и мозги уже не те .
Верховный Наставник (113215)
Ученым бы надо уточнить разницу между одинокими и свободолюбивыми, счастливых в своей независимости со стаканом воды у кроватки)) Одинокие занимаются самобичеванием в старадальческой жалости к себе и при этом не развиваются как не физически, так и ни духовно. Может потому и одиноки. Что они могут предложить другому, если сами себе не интересны.
Наставник (67030)
А еще дольше живут - но это только женщины...
Верховный Наставник (187723)
дык это и ежу понятно
еще тетки без постоянного мужа лучше выглядят и нервы у них крепче
про мужиков статистика наоборот