Еженедельно стирайте постельное белье при максимальной температуре. Так же стоит поступать с

покрывалами, пледами и чехлами для подушек. а вы как часто стираете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (590678)
Я воду экономлю ,и свиней в доме нет!) чехлов и пледов нет меня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эдак я без белья останусь,лучше я себя буду мыть каждый день и белья хватит надолго.