А зачем Ксюха Собчак так уж прогибается перед западом превознося феминизм? она сама феминистка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (426602)
Такое ощущение,что она делает всё наоборот чем Путин....может поддержку запада ждет....Крым-отдам,к Трампу клинья подбивает. ....короче готова подстелиться,не думаю,что этим она добьется уважения кого бы то ни было. ...её подхалимство-раздражает всех....
Путин,как противник-силен и непредсказуем-тем он и интригует
Ксю-еще глупая и эмоциональна, её кредо-противостоять-Волочковой и разбрасываться,бредовые фразами в эфире-типа народ-это быдло.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430199)
Она такая же, как Саша Грей - поднявшаяся на всяком дерьме. Трамп её паэтому и проигнорил, шта она даже при своих деньгах ему ни разу не ровня.
Ксюха выполняет не свою роль
Верховный Наставник (218302)
Она сама - д у р а))) Таким закон не писан, а думать ей нечем
Просветленный (509683)
Она дама, которая задорого может сделать все
Верховный Наставник (232115)
Трамп феминисток не любит, ничего Ксюше не перепадёт с барского стола ))
Наставник (74635)
Насчёт феминизма не уверен, но явно не поклонница "Домостроя".
Педерастка.
Верховный Наставник (111474)
Она после выборов туда срулит. Тут то отработанный материал никому не нужен!
Советник (3609)
Такая участь всех предателей, прогибаться перед врагами твоего Отечества!