Тааак...а если прочитать текст вдумчиво...что нить понятнее станет??? :-) грузин, президент, Украина

но виновата Россия...я ничо не попутал?

Иммиграционная служба Украины приняла решение о депортации бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили в Польшу. Об этом он заявил в интервью телеканалу «Рустави-2».
При этом, как заметил Саакашвили, несмотря на решение киевских властей, он «продолжит мирную борьбу за смену власти на Украине». Причиной всех бед на Украине и в Грузии Саакашвили назвал руководство России.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (216766)
Подарок пшекам.