Еси вы ничем не интересны человеку, почему ви считаете, шта у него на галаве карона? Может это не он такой высокий, а прочие низкие? Что делать в этом случаи и ниапасна ли всё это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306753)
ви - это кто? Я вот так не считаю. А обращение ко всем прочим "вы" как раз намекает на пробивающуюся на черепе корону.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Опасно ! )
Корону сними, мозоль на лбу натрёшь. )))
(это я человеку)

Воспитанный человек не покажет отсутствие интереса к какой бы то ни было аудитории, сумеет тихо, незаметно, "по английски" ретироваться.
А поза "да вы мне в подмётки не годитесь" выдаёт обиду и ущербность.