Вы пробовали Хе по корейски? Это мясо, птица или рыба в уксусе с перцем много перца лука и моркови

Всё маринуется часов 8-12 и ам-ам Вкуснятина я вам скажу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (232837)
Одна из разновидностей ХЕ (ХВЕ)..

Саннакчи https://ru.wikipedia.org/wiki/Саннакчи

Саннакчи или саннакчи хве — разновидность хве, блюда корейской кухни. Представляет собой приправленного кунжутным маслом и посыпанного кунжутом живого осьминога. Осьминога режут на мелкие кусочки и немедленно подают, так что кусочки ещё шевелятся. Иногда осьминог сервируется целиком. Саннакчи подают в ресторанах, специализирующихся на хве, а также в барах, как закуску к алкоголю (например, соджу).

Из-за того, что мускулы осьминога ещё сокращаются при поедании, при употреблении саннакчи нужно соблюдать осторожность, так как они могут перекрыть доступ воздуха через горло. Удушение саннакчи стало причиной смерти нескольких человек. В 2008 году такой инцидент произошёл в Кванджу.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144888)
Пробовала очень вкусно
Хранитель Истины (430856)
Чота ел такое. В ресторане.
Гена это общепитовский рецепт...хе другое
Хранитель Истины (374964)
я подохну от такого... у меня и без Хе поджелудочная больная...
Да, Генчик)

Привет)

согласна вкусно)
Верховный Наставник (129216)
Пробовали. мы вообще любители корейских салатов. И хе сами делали. Получается неплохо.
Просветленный (794109)
хм, а я думала, что не хочу есть))
привет)
Хранитель Истины (258340)
Из свежей рыбы ела, очень вкусно.