Вы в ресторане хотя бы раз в жизни были и как там?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (173553)
Гена, там ужасно! Мне иногда приходится ходить в рестораны, и каждый раз я ухожу оттуда с головной болью и жутким раздражением. Ресторанная живая музыка - это настоящее орудие пытки. А если учесть, что я не пью ничего спиртного, то и анестезии для меня нет... все по живому трезвому организму.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
З а е б и с ь!
Верховный Наставник (122675)
Сначала дорого, потом пох...й.
Хранитель Истины (325784)
АТЛИЧНА!))) И халдеи симпатичные мальчики!
Мудрец (11322)
Словами не скажешь

Так и есть, праздник
недавно ходили с сыном на бизнес - ланч в хороший ресторан. там для женщин официанты мужчины, а для мужчин - девушки) удобно)
не люблю... исчо с молодости
Верховный Наставник (115920)
Вкусно)

Хранитель Истины (427869)
Один раз была когда бабушке юбилей отмечали . Интересно, там муза была живая . Половину блюд дома готовили.Ресторанные были котлеты по киевски .
Верховный Наставник (213602)

Верховный Наставник (129204)
Очень по разному....
Просветленный (622621)
Конечно. ..в советских. Было отлично и не дорого.