Почему в Дагестане бюджетные деньги воровали и распихивали по карманам?

неужели это так просто - просто удивительная "слепота" вышестоящих уровней иерархии власти...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (345414)
Гы-гы.. )
Только дуракам из Кремля это было, как елей на сердце.
Каждую неделю уничтожали по "банде", каждый второй убитый "главарь"..
Денежки лились рекой из федерального центра.
Доходило до того, что глава муниципального центра завозил на грузовике большой валун на центральную улицу и всенародно ворочал ее ломом.
И приговаривал при этом - этот камень пришел с гор, был большой сель и надо 2 миллиарда рублей помощи..
И давали 2 миллиарда и 4 миллиарда, а эти чиновники строили себе дворцы.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425368)
Если бы по карманам, ещё стопицот лет не увидели
Да ладно честно что-ли?
Блиин как они могли в такой маленькой стране
Все же на виду, то ли дело остальные
Верховный Наставник (117008)
Ворон ворону глаз не выклюет.
Верховный Наставник (111942)
д е й с т в и т е л ь н о

как в российской Федерации,
под неусыпным контролем прокуратуры,
ФСБ, счётной палаты,
старшими начальниками....
такое оказалось возможным ?

вот никогда такого не было
and
Верховный Наставник (212298)
...почему - понятно, непонятно - почему только в Дагестане заметили...
Хранитель Истины (399638)
Никогда не было, и вдруг опять!
Верховный Наставник (232813)
Ой, так и вижу, как президент Навальный отправляет спецназ ФСБ на задержание дагестанских
коррупционеров, а коррупционера Белых немедленно освобождает из заключения..
Можно подумать их в стране воров кто то поступает по другому
Верховный Наставник (129216)
Просто пришло время взяться за Дагестан. И это такая публичная порка. Теперь остальные крепко задумаются.