Как говорит ваш любимчик Ляшко,Скотыняка яка.

Американская биатлонистка Сюзан Данкли одобрила решение Международного олимпийского комитета (МОК) онедопуске ряда российских атлетов кучастию вИграх вПхенчхане. Слова 31-летней спортсменки приводит «Спорт-Экспресс».

«Вэтом ивпрошлом году ябыла страшно расстроена услышать новости огосударственной системе допинга вРоссии. Этоочень сложно осознать. Представьте, чтовасобгоняет российский спортсмен, ивыпонятия неимеете, относится онкэтой системе илинет. Авдруг да? Ярада, чтосейчас этапроблема решается инашспорт становится чище»,— заявила Данкли.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (425380)
Кто такой Ляшко?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
о, времена...о, нравы... если вы принимаете запрещённый препарат, но об этом предварительно уведомили ВАДА - он уже не является доппингом...ура...