Почему у нас женщины после 35 так плохо одеваются? Это же такой ужос...

Сегодня заметил. Во дворе видел... Одна воровато покурила на скамейке во дворе, и дальше побежала... Какая-то шубка на ней коротенькая, не настоящая, как заячий тулупчик, джинсы рваные, и ботиночки на тонкой подошве. Лицо одухотворенное и изможденное такое, как у святой... А на улице не лето, минус 22. Должно быть, тиранят ее, покурить не дают. И шмотки не покупают. Другая внуков выгуливала. Две штуки. Ничо так бабулька, лет 45-50, но джинсы натянтуты сверху на валенки. На Чарли Чаплина похожа. Я когда мимо проходил, старался не заржать.
Это не опасно? Вот, например, французинки... В джинсах на валенки не ходят, такого не встретишь в цивилизованных странах...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
and
Верховный Наставник (210685)
...это бы ладно... но раздеваются они ещё хуже...
Хоть не смотри...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
Ефимыч...ты дремучий...рваные джинсы это пик моды!
Верховный Наставник (115299)
Они хорошо раздевают
Верховный Наставник (144309)
а ты иди попробуй стильно и шикарно оденься
знаешь как это адски тяжело и страшно выматывает ходить по магазинам и подбирать себе стильный гардероб и тратить на это большие деньги (порой стильно одеться выходит дороже чем в Турцию сгонять)
тоже всю жизнь не стильно одеваюсь
Верховный Наставник (171643)
Совершенно не опасно, но грустно это))))
ну, сударь, Вы эстет...
Хранитель Истины (444580)
Да, бывает, что женщины после 35 плохо одеваются. Но, дело в том, что если эта женщина после 35 разденется, то ты увидишь, что у нее не только лицо изможденное как у святой. И тогда тебе станет еще хуже.
Верховный Наставник (130314)

Мужья видно плохо зарабатывают.
А у англичан ружья кирпичом не чистят.
Наставник (27714)

Наставник (81316)
В цивилизованных странах из джинсов окорока вываливаются и никого это не волнует. А меньше всего, саму обладательницу этих прелестей. Смотреть меньше надо по сторонам.
Хранитель Истины (259114)
чейта, я модная )

Наставник (67030)
Ну и чо - Путин тоже в валенках в фальшивую прорубь окунался надысь...
UNA
Наставник (98884)
молодым еще есть желания покупать барахло и наряжаться а кто постарше все это пофик мне знакомая рассказывала как бабы ходят в норвегии и в германии тоже также и притом люди там некрасивые..
Просветленный (794109)
Где-то я это уже слышала) привет)