.
Наставник (38600)

У женщин есть : женская логика, женские слезы, женские капризы, что могут противопоставить мужчины ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (2873)
Терпение и еще раз терпение.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113814)
Мужскую логику, мужские слёзы, мужские капризы..))))
женским слезам я без силен короче для меня это стремна
Верховный Наставник (174400)
Практичесвкие применения) И Результаты,результаты,результаты)
Хранитель Истины (362985)
конечно кто во что горазд )))

некоторые так активны что их могут просто изолировать
или избегать, как и женщин впрочем.
Наставник (59187)
Да я фору могу любой женщине дать в женских слезах, капризах и обидах. Я же скорпион, я знаю как довести любого до исступления если надо. Такой уж знак колючий.