Зачем вы смотрите всяческие политические и скандальные ток-шоу? Это же головная боль, как они орут...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
почему головная? это просто жжж какая то. А прикинь сколько бабла идёт на них из российского бюджета.. Лучше бы пенсии инвалидам и старикам повысили.... мляди..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11322)
Делать мне совсем нечего, бред их смотреть... а фильмец посмотреть под рукоделие
Хранитель Истины (448283)
А вы зачем смотрите камеди клаб или Галкина? Это же головная боль, как они орут...
Хранитель Истины (334458)
А как мы узнаем что вокруг у всех всё плохо и лишь у нас хорошо?
Верховный Наставник (124837)
Я так засыпаю под них...)))
Хранитель Истины (461409)
Так, фоном тихо работает ящик, на него почти не обращаем внимания... Ну, иногда, как заорут, повернешь голову...)