Почему пользователь царь дарит мне стикеры -стерва,плохая женщина и все такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (168540)
Он тебя такой видит. его виденье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
внимание всегда приятно)
Верховный Наставник (111938)
Потому, что он фимозник, это давно известно...
А ещё у него делаются припадки, если ему вкатить колышек - он созывает все свои допы и идёт в ЛК, и начинает ставить колы, по 100-150 штук с каждого акка... А их у него минимум четыре... Вот, что значит - фимоз головного мозга )))
Хранитель Истины (461267)
Это любовь!
Просветленный (586801)
Любоффь зла...
Типа - не твоя, вот ты и бесишься!
Наставник (67626)
Женщина -водка. На утро плохо...но еще хочеца)
Верховный Наставник (140474)
У него все , кто другого мнения , чем он -- враги смертельные .
Мне он тоже дарил подобную хрень .
Еб*нутый пассажир !
Верховный Наставник (216766)
За всё надо говорить спасибо.