Глядя на Украину, какой вывод вы для себя сделали ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (130531)
Национализм это плохо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
После развала Союза пошли "ягодки".....Всё остальное были "цветочки"...
"Свадьба в Малиновке" продолжается ...Хороший народ, да дуракам-правителям достался ...
Верховный Наставник (168540)
Холопы. Кто больше пообещает, тому и продадутся.
Просветленный (835772)
Заеб-ли колбаситься. Надоели. Урылись бы там себе тихонько и не лезли со своей проказой.
От слова Украина уже оскомина на ушах.
Хранитель Истины (461219)
Власть в Киеве захватило богатое быдло, отсюда все проблемы, которые украинцы приобрели за последние 4 года.
Хранитель Истины (496981)

Верховный Наставник (178174)
наши 90е нервно курят в сторонке)))
Верховный Наставник (173518)
Никому не верь - обманут. Живи своим умом и своими силами строй свою жизнь.
Не на того поставили.Дна достигли,будут выкорабкиваться
Никакой,пусть каждый живет,как хочет,не мое это дело