Когда мужчина берет в руки кусок мяса ... впивается в него своим ртом, кусает его с таким смаком--прям терзает его своими губами, зубами---а ты смотришь на него и думаешь... о,Боже,- какоой мужчина!??!))

мне нравится когда ест мужчина... глаза голодные... и теплеет всё...теплеет..
..))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187554)
я думаю никуя се, его и не прокормишь
ну нафик
Верховный Наставник (183368)
Я бы подумала: интересно, а мне кусочек оставит?
Наставник (35936)
У наших местных националов, когда мужчина ест, женщин на кухне быть не должно. Кроме там поднести, поменять, долить... И ничего! Им тоже тепло. ) А вот хочу спросить?) Отчего ж такие куски мяса большие раз в них так впиваться надо. А мельче порезать типа фарш, ведь тоже тепло никуда не денется?)
Хранитель Истины (274100)
...гм скажем так, мне нравятся бОлее нежные и мягкие отношения-тона) даже, когда...мы оба голодны) Сказка!)))
Хранитель Истины (290624)
Ого! Оказывается, не все такие щедрые женщины, как вы... (Информация от заглядывания в ответы)...