Вас не удивляет.что сейчас все можно кукпить по интернету.а как скоро счастье и любовь можно будет?

купить.как думаете?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (190543)
не будет пользоваться спросом. люди обожают страдания и нервотрёпки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ну еще за это деньги платить, когда кругом полно халявы )))
Хранитель Истины (252815)
Это единственные явления, неподдающиеся купле-продаже, независимо от научно-технического прогресса человечества.
Зато, посредством любых из изобретений человечества они могут быть приобретены безо всяких денег.
И в этом их прелесть!
так продажное "счастье" и "любовь" там и сейчас есть)
Знаток (285)
никогда