А вы верите в то, что человек мог бы сам себя от всего излечивать, а то и вовсе не болеть, если бы не был так ленив и жалостлив к самому себе?

или всегда для всего нужны врачи?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (422027)
ДА!...)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183340)
Верю! Конечно может!
Тибетские монахи лечатся философией.
Нет. Себя не жалеть я не могу. Кто ж ещё пожалеет?
Видел как от простуды умер парень, но он все свои 18 лет прожил в инвалидом кресле, на мучился стеклянная болезнь, 30 операции, не известно сколько было переломов, знакомый замминистр , уехал на дачу не ел почти месяц только воду пил с родника, потом узнал что у него был рак, просто водой вылечил
Просветленный (594160)
Интернет нужен а не врачи .
Наставник (58621)
Не просто верю... осознаю