А вам больше нравится что-то делать, когда на вас смотрят и любуются или не мешают и вы одни все дел

делаете?...)))))) Что-то я никак не могу определиться...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Все в сад, если не помогают. Хотят полюбоваццо - пусть любуются как я красиво на диване лежать умею))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
когда не мешают и я одна
Верховный Наставник (225462)
хреновому работнику смотрящие мешают
Верховный Наставник (139480)
отдыхать одна люблю,в остальном горжусь плодами труда-иогу смело как результат так и процесс показать
Хранитель Истины (320432)
Терпеть не могу показательные выступления. Всем по норам и не дышать!
Наставник (32796)
А это зависит от степени освоенности ремесла)))
Если делаешь что-то красиво и весело - пусть любуются.
А если в нервах и сомнениях, то нужно спокойствие и одиночество, чтобы сосредоточиться и въехать...
Хранитель Истины (487315)
Мне всё равно! Пусть себе смотрят,лишь бы не мешали...
Наставник (45664)
Пусть не путаются под ногами
и пусть не сваливают всё на одну меня!