А вот гастроэнтерологи и диетологи - вообще бесполезный продукт прогресса... Вы так не думаете?

До середины XX века их вполне успешно заменяли
Соловки, Воркута, Сахалин и другие места естественного лечения.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наоборот.
Раньше и не было все так автоматизировано. Не было столько транспорта. Не было столько вредной еды.
Люди меньше двигаются- но больше жрут
Поэтому узкоспециализированные направления необходимы, чтобы лучше бороться с последствиями прогресса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139480)
Я никак не сделаю гастроскопию, историй бабули мой от медицины наслушалась.боюсь,предпочитаю диету,все сгодятся