А что тебе больше нравится: зерновые куры- корнишоны в глиле, или отваренные в бульоне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (182526)
Бульончик утром, на похмелье,
Он лучше, чем любое зелье!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)
У меня сейчас домашняя курочка в духовке сидит, посыпанная черным перчиком и хмели-сунели ))))
Да как то тетерев на ужин
Мне больше нравится манго и шоколад
Верховный Наставник (111938)
Надоело проповедовать - решило почревоугодничать для разнообразия???
Просветленный (595100)
Варишь кусок курицы в трёх бульонах (все в помойку) а мясо на салаты только .